Studio Cuiabá: Flat para Alugar, 29 m², mobiliado, Duque de Caxias, Cuiabá, MT Studio Cuiabá

Avenida Miguel Sutil, 1635 - Duque de Caxias - Cuiabá/MT
29 m² total
29 m² útil
1 banheiro
1 quarto (1 suíte)

Descrição

Studio mobiliado, 29 m², incluso energia, com 1 suíte, sala, cozinha, sacada e 1 vaga de garagem. ✨ Studio Cuiabá – Conforto, Estilo e Localização Premium para Você Morar. A área de lazer conta com: - Sala de academia - Piscina - Sala Gourmet - Espaço com Churrasqueira. Se você busca praticidade, conforto e um estilo de vida moderno, esse studio é a escolha perfeita! Localizado na Av. Miguel Sutil – um dos endereços mais estratégicos de Cuiabá – perto de shoppings, supermercados, academias e toda conveniência urbana, este imóvel está totalmente mobiliado e pronto para morar. 🌇 Localização Imbatível: ✔ Em frente ao Assaí e ao Estação Shopping . ✔ Próximo ao Goiabeiras Shopping, Big Lar, academia Insano e pontos de serviço essenciais . ✔ Fácil acesso às principais vias da cidade . 🎯 Perfeito para: estudantes e profissionais, solteiros ou casais que querem morar bem ☑️ Agende sua visita conosco, ou visite nosso site para mais opções: https://www.verticaliimoveis.com.br Whatsapp: (65) 9 8411-2735 Telefone: (65) 3365-7039 ☎️ Verticali Imóveis Creci J10607 Aqui você encontra seu imóvel dos sonhos!

• Salão gourmet
  • Portaria 24h
  • Painel Fotovoltaico
  • Churrasqueira
  • Pet Place
  • Elevador com Gerador

Aluguel R$ 3.000,00 /mês

CondomínioR$ 650,00

Total R$ 3.650,00

25 pessoas visualizaram este anúncio