Edifício Jardim Beira Rio: Apartamento para Alugar em frente à UNIC, Grande Terceiro, Cuiabá, MT Ed. Jardim Beira Rio

Manoel José de Arruda, 3005 - Grande Terceiro - Cuiabá/MT
3 quartos (1 suíte)
2 banheiros
81 m² útil
2 vagas

Descrição

Oportunidade ideal para quem busca praticidade e conforto em uma das regiões mais dinâmicas de Cuiabá. Este apartamento de 81m² está pronto para morar, oferecendo acabamento em porcelanato e móveis planejados em todos os ambientes, sendo perfeito para estudantes ou profissionais. Diferenciais do Imóvel: • 03 Quartos (sendo 01 Suíte); • Completo em armários planejados na cozinha, banheiros e dormitórios; • Piso em Porcelanato em todo o apartamento; • Andar alto, com linda vista para o Rio Cuiabá; • 02 Vagas de garagem. Infraestrutura de Lazer: Condomínio com estrutura de lazer completa (estilo resort): • Piscina Adulto e Infantil; • Academia equipada e moderna; • Espaço Gourmet e Salão de Festas; • Quadra Poliesportiva e Sala de Jogos; • Portaria e Segurança 24h. Localização: Situado na Av. Beira Rio, com conveniência total ao redor: • Educação: Literalmente em frente à UNIC; próximo à UFMT e UNIVAG; • Comodidade: A poucos minutos do Shopping Três Américas e Supermercado Assaí; • Mobilidade: Fácil acesso ao Centro de Cuiabá e Várzea Grande.

• Salão gourmet
  • Portaria 24h
  • Churrasqueira
  • Elevador com Gerador

Aluguel R$ 3.500,00

CondomínioR$ 900,00

Total R$ 4.400,00

42 pessoas visualizaram este anúncio